Плюсы ЭЦП для сдачи бухгалтерской отчетности в Алматы

Плюсы ЭЦП для сдачи бухгалтерской отчетности в Алматы

Переход к электронному документообороту с управляемыми отделами следает работу бухгалтера в несколько раз проще и удобнее. Перечислим основные достоинства:

1) Защищенность информации. Документы будут зашифрованы, их подлинность будет подтверждаться электронной подписью для целей, вроде сдачи отчетности. У мошенников не будет ни малейшего шанса подделать или исказить вашу информацию, из чего исходит тот факт, что при электронном документообооте будет полностью исключено вмешательство третьих лиц.

2) Это позволит сохранить рабочее место. Бумажные архивы постепенно становятся частью истории. Отныне ваши документы будут храниться на вашем жестком диске или облачном сервере в цифровом виде.

3) Кроме того, это экономит время. Вам не нужно тратить время на посещение региональных правительственных учреждений, назначение встреч и сидение в очереди. Представление создается с рабочего компьютера или с любого компьютера с доступом в Интернет.

4) Минимизация ошибок. Пользуясь услугами специализированных сервисов, вы сможете проверять бухутчет, чтобы исключить ошибки и упущения. Переход на ЭДО с супервизором иногда повышает качество отчетности. Забудьте об исправлениях и отменяющих формах.