Бухгалтерская консультация в Алматы

Каждый предприниматель знает, насколько важно в юридической сфере быстро и правильно принимать решение в той или иной ситуации. Ни один деловой человек не может совершить даже малую ошибку, ведь конкуренция в любой сфере деятельности очень высока и потерять свое место рискует каждый предприниматель или компания. Самое больное место любой компании или индивидуального предпринимателя, в которое могут ударить государственные структуры это бухгалтерский учет, а именно: точность введения документов о доходах и  расходах юридического лица, своевременные выплаты в фонд государства и многое другое. Неправильно заполненная декларация, книга, акт или неправильно уплаченная сумма налога в налоговую инстанцию могут грозить юридическому лицу огромными проблемами начиная от штрафа в крупном размере до прекращения деятельности организации, вплоть до уголовной ответственности руководителя предприятия либо индивидуального предпринимателя.

Очень часто случаются ситуации расхождения учета денежных средств компании или ИП по бухгалтерскому учету. Объяснить и разобраться в такой ситуации в самое ближайшее время сотрудникам организации либо руководителю крайне тяжело. В таких случаях требуется консультация в специализированной фирме по бухгалтерскому делу и налогообложения, которая имеет опыт работы с налоговой инстанцией и не только. В таких компаниях на ряду с высококвалифицированными бухгалтерами работают опытные юристы, ревизоры, аудиторы и другие не менее компетентные сотрудники.

Получить консультацию бухгалтера при желании, вы можете как в письменной так и в устной форме. Наша дружная и компетентная команда, которая на протяжении долгого времени работает с самыми разными клиентами и случаями, а в дальнейшем получает от них благодарность, готова в любое время помочь вам в решении вашей проблемы.

Многие юридические лица и индивидуальные предприниматели, обратившись к нам за консультацией и получив при этом высококвалифицированную помощь, теперь являются постоянными клиентами нашей компании. Это говорит о глубоком доверии и уверенности в нас наших заказчиков. Наша команда старается идти в ногу со временем и постоянно повышает свои профессиональные навыки на специализированных курсах, семинарах, форумах. Мы не упускаем из виду ни одну поправку или изменение в законодательстве Республики Казахстан.

Во время обратившись за консультацией к главному бухгалтеру, поможет своевременно избежать ошибок в бухгалтерском учете или найти причину его расхождения до начала разбирательства с проверяющими органами власти.

Алгоритм и составляющая консультаций бухгалтера?

Если взять во внимание ежегодную статистику о проведении проверок налоговой инспекции за определенный квартал, то можно увидеть какой количество распоряжений о штрафах или прекращении деятельности предприятий либо индивидуальных предпринимателей было вынесено за этот период времени в связи с нарушениями при введении бухгалтерии юридического лица. Это свидетельствует о выборе непрофессиональных или недорогих компаний по оказанию бухгалтерских услуг и налогообложения.

Наши специализированная  и дружная команда из опытных бухгалтеров в самое кратное время поможет разобраться в вашем непростом случае. Наша команда юристов предоставит все нормативные документы, подберет самые нужные доказательства и бумаги для построения грамотного общения с контролирующими органами власти. Консультация заказчика нашими специалистами осуществляется определенными способами, а точнее:

Встреча с клиентом. Непосредственно посетив нашу компанию, нужный вам специалист, рассмотрев всю документацию и уточнив все вопросы согласно текущей проблемы, аргументирует все нужные вам ответы с примерами и доказательствами.

По средством электронной почты. Вся переписка между заказчикам и специалистом проводится оперативном формате.
Разговор по телефону. Если у заказчика отсутствует для посещения нашего офиса или общения в электронном формате, мы готовы оказать консультацию клиенту по телефону в удобное для этого время.